Бритни Спирс пригласила Тинаше на «Девичник»

16 ноября 2016
Бритни Спирс пригласила Тинаше на «Девичник»

Релиз нового сингла «Slumber party» («Девичник») неожиданно произошёл сегодня. Бритни Спирс не раскрывала дату этого события фанатам. На подходе – очередной клип при участии Тинаше.

16 ноября рано утром Бритни Спирс рассказала своим поклонникам о том, что новый сингл в поддержку альбома «Glory» выйдет именно сегодня. С этой же даты песня «Slumber party» будет включена в шоу «Britney: piece of me», которое звезда регулярно показывает на сцене Лас-Вегаса. Через пару минут после того, как песня стала доступна в сети, она возглавила хит-парад «Billboard + Twitter chart».

muz-puls.ru-16.11.2016-59Pq9UlNZd3VmKX0h9Zw4xm70Is7OIXT

Клип на песню снимался уже давно. Бритни даже опубликовала несколько фото со съемок. На одном из них звезда позировала в компании известной R&B-исполнительницы Тинаше. Там стало известно, что певицы записали этот трек вместе.

Тинаше – бывшая участница девичьей поп-группы «Stunners». Сейчас она делает музыку, в которой пытается объединить R&B, хип-хоп и альтернативу. Среди музыкантов, сформировавших её стиль и взгляды на творчество, она всегда называла Бритни в числе первых.

После того, как стали известно о её сотрудничестве со звездой, она выложила в инстаграме совместное фото. «Лицо, которое вы делаете, когда слухи о сотрудничестве с вашим кумиром оказываются верны, — написала Тинаше. – Практически вся ваша жизнь кажется сном. Поэтому ради Брит вы пытаетесь выглядеть милой, но внутри вы почти мертвы».

muz-puls.ru-16.11.2016-sXjRENiqDVa5rlxc5Rbr3eq0mw9dlthN

Премьера совместного клипа намечена на 18 ноября. Но уже сейчас видео доступно в качестве эксклюзива на Apple Music.