Берите в аренду на смену экскаватор погрузчик тут

specteh-s.com> Аренда спецтехники

Аренда спецтехники в Москве и МО надежно и недорого. Доставка на объект. Большой выбор техники для всех видов работ. Договор.

«Blink 182» готовят воссоединение?

15 декабря 2017
«Blink 182» готовят воссоединение?

Бывшие коллеги по группе опубликовали совместное фото. Том Делонг и Трэвис Баркер встретились, чтобы обсудить что-то. Один из музыкантов поделился фотографией с этой встречи с поклонниками. Теперь те обсуждают возвращение вокалиста в «Blink 182».

Несколько дней назад Том Делонг опубликовал в социальных сетях фото, которое подняло шумиху в среде поклонников. Как выяснилось, он встречался с бывшим коллегой по «Blink 182» барабанщиком Трэвисом Баркером.

— Трэвис попросил меня об интервью, — рассказывает Том. – Следующее, что я помню – это множество камер, которые вторглись в мой офис.

Но, по признанию музыканта, одним только интервью дело не ограничилось. Бывшие коллеги обсудили и другие вещи. Какие – пока держится в секрете. Сейчас на месте Тома в «Blink 182» поет и играет Мэтт Скиба. Но музыканты всегда подчеркивали, что бывший вокалист может вернуться в любое время.

Поклонники решили, что это время настало. По их мнению, Том должен принять участие в записи нового диска, на который группа уже строит планы. Более проницательные фанаты отмечают, что речь может идти о воссоединении группы «Box car racer» — стороннего проекта, созданного Трэвисом и Томом без участия Марка Хоппуса.

Тем не менее, «Blink 182» в нынешнем составе уже ведут разговоры о записи нового диска. По словам Марка, пластинку планируется сделать экспериментальной. В то же время, группа планирует вернуться к корням. К написанию новых песен музыканты пока не приступали. Они планируют полное обновление в наступающем году.