Black Eyed Peas подготовили сюрприз в честь 20-летия группы

6 января 2015
Black Eyed Peas подготовили сюрприз в честь 20-летия группы

Группа Black Eyed Peas подготовила несколько интересных сюрпризов для собственных фанатов в наступившем 2015-м году. Американская хип-хоп команда выпустит новые песни в честь двадцатилетия с момента своего рождения.

Создатель и лидер группы will.i.am (в миру известный как Уильям Адамс) рассказал на великобританском утреннем шоу о будущих проектах команды:

«Мы выпустим новую музыку, и проведем несколько экспериментов. Я бы не назвал это альбомами, однако кое-что экспериментальное будет. Нас постоянно очень поддерживают наши фанаты, поэтому этот материал мы запишем для них».

Грядущие музыкальные эксперименты Black Eyed Peas воплотит в жизнь вслед за альбомом 2010-го года “The Beginning”, в который вошли такие знаменитые хиты коллектива, как “Don’t Stop the Party”, “Just Can’t Get Enough” и «The Time».

Стоит отметить, что осенью прошедшего года вокалистка коллектива Фёрги отметилась выпуском сольного сингла “LA Love (La la)”, который войдет в ее очередной, уже второй студийный альбом.