«Би-2» выпустят альбом вместе с Пражским симфоническим оркестром

11 августа 2016
«Би-2» выпустят альбом вместе с Пражским симфоническим оркестром

Накануне СМИ сообщили, что культовая российская группа «Би-2» выпустят альбом вместе с Пражским симфоническим оркестром.

«Би-2» обещает своим фанатам премьеру своего нового альбома осенью. Члены музыкального коллектива уверены, что их поклонников приятно удивят новые песни, которые музыканты уже почти готовы представить на их суд. В релиз альбома войдет 16 новых песен, а также некоторые композиции, которые уже ранее исполнялись легендарной группой.

Из знакомых поклонникам хитов в альбом «Би-2» войдут песни «Она» и «Сердце». Данные мелодии у поклонников группы уже успели снискать славы, а в исполнении с Пражским оркестром они засверкают новыми гранями. В этом уверены сами участники группы. 2-го сентября 2016 года «Би-2» планируют выпустить сингл, где они представят публике 2 новые песни, на одну из которых будет снят клип. Музыканты признались, что уже все готово к релизу, осталось лишь провести коррекцию некоторых деталей и привести все в надлежащий вид. Этот альбом станет уже третьим альбом группы «Би-2», который будет создан с участием симфонического оркестра. Первый такой альбом они записали еще в 2010 году. Тогда «Би-2» аккомпанировал Оркестр МВД России. Во 2-м альбоме группы слушатели наслаждались игрой Prague Metropolitan Symphony Orchestra. Вышла пластинка в 2013 году.