Бейонсе — абсолютный лауреат премии «Грэмми»

11 декабря 2014
Бейонсе — абсолютный лауреат премии «Грэмми»

33-летняя певица Бейонсе победила сразу в четырех номинациях ежегодной американской музыкальной премии «Грэмми», оставив далеко позади свою главную конкурентку — звезду кантри Долли Партон.

Бейонсе в нынешнем году стала обладательницей сразу 4-х премий: «Лучший альбом», «Урбан-альбом», «Песня R’n’B» и «R’n’B-запись». Теперь популярная американская исполнительница на своем счету имеет 21 драгоценную статуэтку «Грэмми», выполненных в виде золотых музыкальных шкатулок в миниатюре.

Нынешний год стал очень удачным для певицы. Она довольно скоропостижно выпустила новую пластинку под броским наименованием Beyonce, в которой звезда R’n’B порадовала фанатов настоящими хитами, включая композицию Drunk In Love, исполненную совместно с супругом – известным рэпером Джей Зи.

Помимо этого, супруги провели успешный совместный тур On The Run, опровергнув многочисленные слухи об их размолвках и неминуемом разводе. Бейонсе выступила охранительницей семейного очага и теперь буквально искрится от счастья.