Баста снова назвал Децла «лохматым чмом» из-за его жалоб на громкую музыку

30 августа 2016
Баста снова назвал Децла «лохматым чмом» из-за его жалоб на громкую музыку

Рэпер Василий Вакуленко, который более известен широкой публике, как Баста, назвал своего коллегу по рэперскому цеху Децла (Кирилла Толмацкого) «лохматым чмом». Произошло это после того, как Децл пожаловался в его московском клубе «Газгольдер» на громкую музыку. Свой гневный пост Баста опубликовал в соцсети Twitter.

Перед этим также в микроблоге Twitter Децл выразил свое недовольство шумом.

Кирилл Толмацкий: «Походу отвалили местным ментам нормально, чтобы весь район слушал их дерьмо 24/7».

Децл отметил, что живет довольно далеко от клуба «Газгольдер», однако громкие звуки музыки долетают до его окон все равно. По его словам, жалобы не помогают.

Децл: «Я смотрю вы наоборот погромче сделали! Так держать! Красавчики! No respect!».

Телеканал «360» сообщает, что в прошлом году Децл роптал на самого Басту, который, постоянно, по его словам, делал ему замечания по поводу длинных волос.

Кирилл Толмацкий: «Он не понимает этого и каждый раз меня спрашивает: «Когда подстрижешься?». Он в девяностых все еще. И как могу я ходить к ним в заведение, общаться с его артистами, когда Баста выражает ко мне такое неуважение?». Тогда же сам Баста назвал его впервые «лохматым чмом».