Американская группа RED даст большой концерт в Петербурге

20 августа 2016
Американская группа RED даст большой концерт в Петербурге

23 августа 2016 года в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» выступит популярная американская группа RED. Современный коллектив привезет в Северную столицу Российской Федерации новую музыкальную программу, в которую войдут свежие песни с их нового альбома, а также главные музыкальные хиты группы.

Напомним. музыкальный коллектив RED выступает с 2004 года. Группа исполняет свои композиции в таких стилях, как: альтернативный рок, христианский рок, хард-рок и пост-гранж.

На текущий момент группа RED выпустила 5 студийных альбомов: Innocence &amp, Instinct, Release the Panic, End of Silence, Until We Have Faces и of Beauty and Rage. Последний альбом музыкантами был показан миру в 2015 году. Название последней пластинки — «Of Beauty and Rage». Продюсером альбома выступил Роб Грейвс, работавший ранее над первыми 3-мя дисками Red. Ещё в январе 2016 года во время акустического выступления коллектив заявил, что сразу после тура направится в студию для работы над новым лонгплеем.

Музыканты с момента начала своей деятельности начали экспериментировать как кавер-коллектив. В основном они исполняли на альтернативный манер христианские гимны. Высокий профессиональный уровень инструментального мастерства и неожиданно свежее вокальное звучание, сразу выделил группу из внушительной обоймы пенсильванских рокеров.

Начало концерт намечено на 20:00. Приобрести билеты можно в кассах клуба «Космонавт».

muz-puls.ru-19.08.2016-zuvpjhQll3YaCN9hAaF0YdOgNUmU9bbI